#Новый год — 2019

Совсем немного осталось до момента, когда кузбассовцы встретят Новый 2019 год. Редакция VSE42.Ru в преддверии праздника создала специальную тему, где соберет в одном месте все новогодние мероприятия и акции, расскажет, как отметить праздник, а также поделится другими новогодними новостями.
Школьники Кемерова споют о Рождестве на иностранных языках Первый муниципальный конкурс песен на иностранном языке состоится в Кемерове в преддверии Нового года. Травмпункты Кемерова будут работать круглосуточно в новогодние праздники Травмпункты в Кемерове перейдут на круглосуточное дежурство в новогоднюю неделю. 250 мероприятий пройдут в Кемерове во время новогодних праздников Представлен график праздничных мероприятий, приуроченных к Новому году и Рождеству. В последний вечер уходящего года состоится концерт на площади Советов. Маршрутки будут работать в Кемерове всю новогоднюю ночь В новогоднюю ночь в Кемерове будет работать городской пассажирский транспорт. Ярмарка Добра пройдет в канун Нового года в Кемерове В рамках Сибирского маркета HAND-MADE в Кемерове пройдет новогодняя ярмарка Добра. Благотворительный аукцион в администрации Кузбасса собрал более 450 тысяч рублей Рождественский благотворительный аукцион, который прошел в рамках акции "Кузбасс – территория добра" в администрации Кемеровской области, собрал более 450 тысяч рублей. Крошки Снегурочки Кемеровского района показали свои таланты на сцене местного ДК В Кемеровском районе состоялся предновогодний конкурс "Снегурочка-малюточка". Снежный городок откроют на кемеровском бульваре Строителей В кемеровском линейном парке на бульваре Строителей откроется снежный городок. Кузбасс попал в топ-10 регионов по продаже мандаринов к Новому году Кемеровская область попала в рейтинг по продажам мандаринов к Новому году. Первое место занял Красноярский край.
Кузбасских водителей проверят на трезвость в Новый год В последнюю неделю уходящего года и во время праздничных каникул сотрудники ГИБДД будут уделять особое внимание выявлению нетрезвых автовладельцев. Кемеровские спасатели будут дежурить в круглосуточном режиме в Новый год Всю новогоднюю неделю бойцы Кемеровской службы спасения будут дежурить в круглосуточном режиме. Часть автобусов и маршруток отменят на новогодние праздники в Кемерове В Кемерове 30 и 31 декабря общественный транспорт будет работать по расписанию субботы. А вот в первые дни 2019 года часть автобусов и маршруток не выйдут в рейс. Об этом сообщает пресс-служба УЕЗТУ. Отличники губернаторских образовательных учреждений соберутся на новогодний праздник в Кемерове В кемеровской филармонии сегодня соберутся отличники губернаторских образовательных учреждений. Кемеровчан просят помочь малоимущим семьям в Новый год В Кемерове 23 декабря состоится благотворительная акция "Корзина помощи", принять участие в которой может любой человек. Мероприятие направлено на поддержку малоимущих семей перед новогодними праздниками. Движение автотранспорта будет ограничено в Кемерове Движение автотранспорта в Кемерове будет ограничено с 21 декабря. Кемеровчанам представят перспективные вакансии нового года В Кемерове пройдет серия ярмарок вакансий для всех, кто мечтает о переменах в новом году. Кемеровские службы определили места запуска фейерверков на Новый год Специалисты назвали безопасные места для запуска новогоднего салюта. Кемеровчанам настоятельно рекомендуется пускать ракеты в указанных точках. Диетолог дала советы по правильному питанию на новогодние праздники Популярный диетолог Анна Макарова рассказала россиянам, как составить меню на Новый год так, чтобы после праздников не чувствовать дискомфорт.