#ДТП с Мовшиным

Авария, всколыхнувшая не только Кузбасс, но и всю Россию. Land Cruiser бывшего главы ГИБДД Кемеровской области протаранил на пригородной трассе автомобиль с участниками байкерского движения. В результате ДТП погибли четыре девушки, а сама история начала обрастать противоречивыми слухами, домыслами и подробностями.
Прокурор просит пять лет колонии для экс-главы ГИБДД Кузбасса Юрия Мовшина 21 декабря состоялось очередное заседание по делу о смертельном ДТП, в котором погибли четыре человека. Государственный обвинитель попросил суд приговорить экс-главу региональной ГИБДД Юрия Мовшина к пяти годам колонии. Экс-глава ГИБДД Кузбасса Юрий Мовшин дал показания по резонансной смертельной аварии 9 ноября в Абаканском городском суде прошло очередное заседание по делу экс-главы ГИБДД Кемеровской области, на котором допросили главного фигуранта дела Юрия Мовшина. Новое заседание: в деле Мовшина водитель Land Rover озвучил свою версию ДТП 25 и 26 октября в Абаканском городском суде состоялись два заседания по резонансному делу с участием бывшего главы ГИБДД Кузбасса Юрия Мовшина. Судебный процесс вела Елена Щербакова. Московские эксперты МВД дали показания по делу о ДТП с Мовшиным Третье заседание по делу о ДТП с участием экс-главы ГИБДД Кузбасса Юрия Мовшина прошло 27 и 28 сентября 2017-го в Абаканском городском суде. Еще два заседания по делу о смертельном ДТП с участием Мовшина прошли в Абакане Два заседания 19 и 20 сентября по делу о ДТП с участием экс-главы ГИБДД Кузбасса Юрия Мовшина прошли в Абаканском городском суде. Стали известны даты следующих заседаний суда над Мовшиным Следующее заседание суда по уголовному делу, возбужденному в отношении экс-главы ГИБДД Кузбасса Юрия Мовшина, назначено на 19 и 20 сентября. Экс-глава ГИБДД Кузбасса Юрий Мовшин не признал вину в зале суда Обвиняемый в смертельном ДТП бывший глава ГИБДД Кузбасса Юрий Мовшин не признал вину на первом заседании суда 12 сентября. Начался процесс над экс-главой ГИБДД Кузбасса Юрием Мовшиным: видео из зала суда В Абаканском городском суде началось заседание по делу Юрия Мовшина. Бывшего главу ГИБДД Кузбасса обвиняют в нарушении правил дорожного движения, которое повлекло за собой гибель четырех человек. Стала известна дата первого судебного заседания по делу Мовшина Первое судебное заседание Абаканского городского суда, на котором будет рассматриваться громкое дело о ДТП с участием бывшего начальника ГИБДД Кузбасса Юрия Мовшина, назначено на 12 сентября.
Уголовное дело экс-главы ГИБДД Кузбасса Мовшина поступило в суд Абакана Дело о резонансном дорожно-транспортном происшествии с участием бывшего главы ГИБДД Кузбасса Юрия Мовшина поступило в Абаканский городской суд. Информацию об этом журналисту VSE42.Ru сообщил муж погибшей в аварии Натальи Лосевой. Верховный суд РФ: уголовное дело о ДТП с Мовшиным не будет рассматриваться в Кузбассе Рассмотрение уголовного дела, возбужденного в отношении экс-главы ГИБДД Кузбасса Юрия Мовшина, по решению Верховного суда РФ будет перенесено из Кемеровской области в Хакасию. Дело о ДТП с участием экс-главы ГИБДД Кузбасса Мовшина будет рассмотрено в другом регионе Уголовное дело, фигурантом которого стал бывший начальник ГИБДД Кузбасса Юрий Мовшин, будет рассмотрено не в Кемеровской области. Об этом суд попросили обе стороны. Уголовное дело Мовшина направлено в суд Прокуратура Кемеровской области подписала обвинительное заключение по уголовному делу о смертельном ДТП, фигурантом которого является бывший глава ГИБДД Кузбасса Юрий Мовшин. Экс-глава ГИБДД Кузбасса Мовшин приступил к ознакомлению с уголовным делом о резонансном ДТП Мовшин начал ознакомление с уголовным делом. Об этом корреспондентам VSE42.Ru сообщил источник в следственных органах. Предварительное следствие по делу о резонансном ДТП с участием Мовшина окончено По резонансному ДТП, в котором погибли четыре человека, окончено предварительное следствие. Сейчас стороны потерпевших и обвиняемого знакомятся с материалами дела. Следователи в Кузбассе приобщили к делу экспертизу, показавшую невиновность Мовшина в гибели 4 людей Следователи, которые занимаются расследованием уголовного дела по факту смертельного ДТП с участием Юрия Мовшина, приобщили к делу вторую экспертизу. Сторона потерпевших полностью не согласна с таким решением. Родственники погибших в ДТП с Мовшиным попросили помощи у Жириновского Сторона потерпевших в ДТП с экс-главой ГИБДД Кузбасса Юрием Мовшиным попросила помощи у депутата Госдумы и лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского. Об этом корреспонденту VSE42.Ru сообщил Денис Лосев, муж погибшей Натальи Лосевой. Полиция Кузбасса: Мовшин нарушил ПДД в аварии с четырьмя погибшими Вторая экспертиза, проведённая в Москве, показала, что экс-глава ГИБДД Кузбасса нарушил правила дорожного движения, что и стало одной из причин ДТП, в котором погибли четыре человека.