#Чемпионат мира по футболу 2018

С 14 июня по 15 июля пройдет чемпионат мира по футболу. Россия впервые станет страной-хозяйкой мирового турнира. Мундиаль пройдет на 12 стадионах в 11 городах России, в состязании будут участвовать 32 команды.
Марадона объявил награду за информацию об источнике фейка о его смерти Диего Марадона, бурно реагировавший на игру сборной своих соотечественников, объявил вознаграждение за точную информацию о том, кто распространил слух о его смерти. Германия поблагодарила Россию за гостеприимство на ЧМ-2018 Немецкие футболисты на официальном аккаунте Twitter сборной опубликовали пост, в котором выразили благодарность России и извинились перед болельщиками за свое поражение. Мужчина в платье подрался с болельщиком в костюме динозавра на футбольном матче ЧМ-2018 Пользователь Instagram опубликовал видеозапись с футбольного матча между сборными Швейцарии и Коста-Рики. На кадрах запечатлена драка двух болельщиков. Один был одет в национальный женский костюм Швейцарии, а на втором была ростовая кукла динозавра. Знаменитое фотоагентство заставили удалить снимки "горячих болельщиц" ЧМ в России Фотоагентство Getty Images изъяло из публичного доступа свою галерею "самых сексуальных болельщиц" в связи с критикой пользователей Сети. Уже семь автоголов забили на ЧМ-2018 Седьмой, рекордный, автогол забил Эдсон Альварес в матче Швеция – Мексика. Трамп похвалил Россию за организацию ЧМ-2018 Президент США Дональд Трамп заявил, что Россия "проделывает фантастическую работу" в рамках организации чемпионата мира по футболу. Тренер сборной Германии заявил, что его команда не достойна выхода в плей-офф Тренер немецкой сборной по футболу Йоахим Лев согласился с тем, что его команда не заслужила выхода в 1/8 финала мундиаля. Мужчины не всегда думают о сексе, выяснили ученые Специалисты провели исследование о влиянии чемпионата мира по футболу на интимную жизнь болельщиков. Информатор WADA Родченков попытался покончить с собой в Вашингтоне во время ЧМ Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков попытался свести счеты с жизнью в Вашингтоне во время проведения чемпионата мира по футболу.
Массовая эвакуация из гостиниц прошла в Ростове и Аксае В ночь с 26 на 27 июня в гостиницы Ростова и Аксая, в которых размещались гости ЧМ-2018, поступили звонки о минировании. Об этом сообщает Privet-Rostov.ru. Марадона опроверг слухи о госпитализации после футбольного матча Бывший аргентинский футболист Диего Марадона опроверг информацию, что после встречи сборных Аргентины и Нигерии попал в больницу. "Первый канал" наказал своего ведущего за позор в прямом эфире "Первый канал" отреагировал на употребленное комментатором матерное слово в прямом эфире программы "Время покажет". "Пивной кризис" охватил Великобританию Дефицит углекислого газа возник в Англии. Стране катастрофически не хватает диоксида углерода, использующегося в производстве газированных напитков. Телеканал NBC назвал происходящее в Британии пивным кризисом. Английские футболисты в Калининграде будут жить рядом с элитным стрип-клубом Игроков английской сборной в Калининграде поселили в гостинице, недалеко от которой находится клуб для мужчин. Кузбасские заключенные устроили спорт-кафе с попкорном и бургерами В кузбасских колониях заключенным разрешили смотреть трансляции матчей чемпионата мира по футболу, а в Мариинской воспитательной колонии даже организовали спорт-кафе. Лионелю Месси в Подмосковье вручили 60-килограммовый торт Многокилограммовый торт изготовили в подмосковных Бронницах в честь дня рождения звезды мирового футбола. Стало известно, когда в Кузбассе появятся посвященные ЧМ по футболу 100-рублевые купюры В России стартовал чемпионат мира по футболу, и ЦБ России выпустил сторублевые банкноты, посвященные спортивному состязанию. Специалисты сообщили, когда тематические купюры появятся в Кемеровской области. В Петербурге арестовали бразильского болельщика за серию ограблений После матча с Коста-Рикой прямо на стадионе "Санкт-Петербург" полиция арестовала мужчину, которого разыскивал Интерпол.