Российские футболисты провели первую тренировку перед матчем с португальцами

Накануне российская сборная по футболу провела свое первое занятие в рамках подготовки к отборочному матчу ЧМ-2014 против португальцев. Напомню, что игра состоится 7 июня в 23:45 по московскому времени.
Всего Фабио Капелло вызвал на сбор 27 футболистов, но на стадионе имени Эдуарда Стрельцова занимались лишь 18 человек. Так, шестеро армейцев и пятеро игроков «Анжи» готовятся к финалу Кубка России вместе со своими партнерами по клубу. Прибыл в расположение команды только Сергей Игнашевич. Он дисквалифицирован за инцидент в полуфинальной встрече с Данко Лазовичем. По индивидуальной программе работал Александр Кокорин, его все еще беспокоит травма.
Учитывая кадровые потери, Капелло для двустороннего спарринга вызвал в первую сборную футболиста "Локомотива" Мирослава Лобанцева. В таком усеченном составе – два вратаря и 16 полевых игроков, среди которых был и новичок-кубанец Алексей Козлов – сборники провели свою первую тренировку.
Сегодня состоится еще одно занятие, в предстоящие выходные тренерский штаб нашей сборной предоставит футболистам отдых. А уже в понедельник команда вновь соберется и отправится в Испанию.
Источник: news.sportbox.ru
Фото: media.rfs.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle