Кемеровский бомж станет всемирным королём в 2015 году

Небезызвестный кемеровский бездомный Леонид Коновалов заявил, что уже на следующий год он может стать "всемирным королём".

На фото: Леонид Коновалов 

– Я имею особый статус в вашей цивилизации и в соответствии с моим ОСОБЫМ СТАТУСОМ Я стану ВСЕМИРНЫМ КОРОЛЁМ возможно уже в 2015 но не позже 24.04.2017, – сообщил бомж на своей странице "ВКонтакте" (авторский стиль сохранён).

Отметим, что несколько лет назад 67-летний Леонид Коновалов уже называл дату своей предполагаемой глобальной коронации – по его словам, она должна была состояться в ноябре 2010 года.

Кемеровчанин, который известен тем, что его фильм о самом себе едва не взяли в программу Каннского кинофестиваля, неоднократно публично выступал с экстравагантными заявлениями, попадавшими даже в эфиры федеральных и иностранных телеканалов.

Согласно его мировоззрению, "человеческая жизнь – это случайное стечение обстоятельств, оканчивающееся смертью". Избранным же, по убеждениям Леонида Коновалова, является он сам: его появление произошло "закономерно и навсегда" и было "запрограммировано самой матушкой планетой".

– Вообще, я бренд этого города. Я всё сделал, чтобы Кемерово через меня узнал весь мир, – считает бездомный.

Отметим, что Леонида Коновалова часто можно видеть в центре Кемерова, он также посещает многие культурные мероприятия в городе. Несмотря на то, что его называют бомжом, высказывались предположения, что квартира у эпатажного персонажа всё-таки есть.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle