Кузбасская неделя здравоохранения стартует в Кемерове

Увидеть самые современные достижения в области медицины кемеровчане смогут уже завтра, 26 февраля, в семейно-развлекательном комплексе «Байконур».
Традиционно в рамках международной недели в Кузбассе пройдут две тематические выставки-ярмарки - «Мединтекс» и «Красота и здоровье». Товары и всяческие медицинские новшества можно будет не только посмотреть, но и купить.
- В выставках и всевозможных научно-практических конференциях примут участие свыше 80 предприятий, организаций и учреждений не только из Кузбасса, но из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Омска, Пензы, Барнаула, Бийска, Братска, Иванова, Елатьмы и других регионов РФ, - сообщили организаторы.
Посетители выставок-ярмарок познакомятся с новыми технологиями оказания медицинской помощи, лечения и реабилитации, медицинской техникой. Желающие также смогут провести переговоры о сотрудничестве либо приобрести необходимые медицинские приборы и оборудование.
Также кемеровчане смогут получить бесплатные консультации специалистов различных центров здоровья и индустрии красоты. Приобрести медицинские товары для дома, а некоторые технологичные новинки испробовать на себе прямо на выставке.
Открытие пятой Кузбасской международной недели здравоохранения состоится завтра в СРЦ «Байконур» в 12.00. Вход для посетителей бесплатный, работать обе выставки будут до первого марта ежедневно с 10.00 до 17.00.
Фото: www.keminfo.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle