Депутат от Кузбасса Николай Валуев даёт советы в сердечных делах

На сайте компании "Интерскол" есть раздел, где пользователи могут задать вопрос экс-боксёру-тяжеловесу, а ныне депутату Николаю Валуеву. 

Ему, в частности, написал некий Вячеслав. Он поведал, что очень ревнует жену, и не знает, как с этим совладать. Мужчина спросил Николая Валуева, доводилось ли ему ревновать свою жену Галину. Депутат ответил, что такое с ним случалось. Далее авторская орфография и пунктуация сохранены.

– Да, и ей это даже нравилось, хотя это было и не с Галиной подачи. Вячеслав, Вы главное свою жену ревностью не донимайте, а то женщины воспринимают это как проявление неравнодушия, главное не переборщить. 

Пользователь из Павловска, представившейся как "Серж водитель", написал, что он три года уговаривает свою возлюбленную выйти за него замуж. А она не хочет. Серж спросил у Николая Валуева о том, приходилось ли ему сражаться за любовь дорогой сердцу женщины. Экс-боксёр ответил кратко и ёмко.

– Ну, Серж, если она того достойна, то добивайтесь дальше. Галя моя жена, и этим все сказано)).

Отметим, что компания "Интерскол" – лидер российского рынка электроинструмента, входит в десятку крупнейших мировых производителей, специализирующихся в данной отрасли.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle