Иранский провидец Мохсен Норузи зарядил воду для кемеровчан

Вчера, 19 сентября победитель 10-й Битвы экстрасенсов выступил в Кемерове с семинаром «Измени судьбу сегодня». Мохсен Норузи ответил на вопросы зрителей, помолился о том, чтобы одинокие люди нашли свою половинку и заявил, что конца света не будет.
О том, что в Кемерово приезжает известный экстрасенс, горожане знали давно, но билеты раскупали неохотно. Пугала цена – от 2000 до 4000 рублей. Кроме семинара можно было записаться еще и на личный прием к провидцу, но там цены «кусались» еще больше – 90 000  - 130 000 рублей. Такую таксу организатор гастролей Норузи объяснила так:
- Когда вы приходите в дорогой автосалон, вы же не спрашиваете, почему машина такая дорогая? Мохсен известен не только в России, но и далеко за рубежом. Его дар не вызывает сомнений. Конечно, вы может сходить к бабке-гадалке за тысячу рублей, и получить неразумное предсказание. У Мохсена такого точно не будет.
Однако на самом семинаре Мохсен Норузи на вопросы зрителей ответил весьма размыто. А многим посоветовал записаться к нему на личную встречу. Будет ли это бесплатно, провидец не уточнил. Зато всем тем, кто пришел на семинар за помощью в любовных делах, Мохсен помог сразу же. Он попросил всех свободных женщин и мужчин встать и закрыть глаза. Провидец несколько минут читал молитвы, а потом пообещал, что все в течение года найдут свою любовь, и до следующего сентября обязательно сыграют свадьбу.
К слову, все предсказания Мохсена были удивительно радужными. Никаких потрясений в Кузбассе не предвидится, будущее за Россией, и вообще конца света не будет. Никогда. Главное жить и радоваться. А управлять своей судьбой может каждый, надо только молиться своему богу.
В завершении семинара Мохсен решил сделать кемеровчанам небольшой подарок – зарядить воду. Желающих получить такую «энергетическую» водичку было очень много. Кто-то даже уносил с собой по три-четыре бутылки. Ну а пока одни зрители разбирали воду, другие фотографировались с провидцем и брали у него автографы.
 
Фото, видео: Максима Федичкина
Автор:
Комментарии для сайта Cackle