В Кузбассе в реке нашли тело женщины

Сейчас проводится доследственная проверка по факту гибели 42-летней жительницы Юрги. Её тело было обнаружено 24 мая в 50 метрах от понтонной переправы через реку Томь. 

Как рассказал корреспонденту Vsё42 Александр Мальков, старший следователь Следственного отдела по Тисульскому району СУ СК РФ по Кемеровской области, сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

По предварительным данным, накануне погибшая вместе с супругом отмечала день рождения его матери. Около двух часов ночи она вызвала такси, чтобы уехать домой. Но супруг начал уговаривать её остаться и посидеть ещё. Между ними возникла ссора. После такси отпустили, мужчина вернулся в дом и думал, что его жена тоже где-то рядом. Через несколько часов он хватился, что женщины нет и начал её искать. На крыльце дома он обнаружил сумочку жены.

После мужчина уехал домой, а утром позвонил родственникам. Но они ответили, что не видели его супругу. Тогда он обратился в полицию. К нему тут же выехали следователи и мужчина опознал тело.

Как рассказал следователь, через участок, принадлежащий родным погибшей, проходит тропинка, по которой можно спуститься к реке. У берега, по словам родственников, нашли сотовый телефон и куртку женщины, а также следы, которые вели прямо к воде. 

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle