В Кемерове начались конкурсы улыбок

В Кемерове стартовали традиционные детские творческие конкурсы, приуроченные к празднованию Международного дня улыбки. Уже  третий год подряд организаторами мероприятия выступают сеть стоматологических клиник «Улыбка» и Управление культуры и спорта и молодежной политики администрации г. Кемерово.
С 20 августа по 20 сентября все желающие могут присылать свои работы на конкурс рисунков «Я рисую улыбку» и конкурс фотографий «С улыбкой по жизни».

В конкурсе  рисунков могут принять участие дети до 14 лет, а вот проявить свои задатки фотографа могут желающие любых возрастов. При этом каждый участник может принести не одну, а целых 3 работы, но не более.

Все работы будет оценивать строгое профессиональное жюри. Лучших выберут в трех категориях каждого конкурса. Все фотоработы будут размещены на нашем сайте.

Награждение финалистов пройдет уже в сам день Улыбки 5 октября на Набережной р. Томь. Также всех участников праздника ждет фотоотчет о событии и много приятных призов и подарков.

Положения о конкурсах  размещены на сайте сети стоматологических клиник «Улыбка», а также на официальном сайте администрации г. Кемерово. В приложениях указан формат работ.
Источник: Мария Трошкина, PR-специалист ООО «Стоматологическая клиника фирма «Улыбка»
Автор:
Комментарии для сайта Cackle