Кемеровчанку развели на деньги за секс…

За интим местная жительница пообещала заплатить двум кемеровским парням 4 тысячи рублей! Деньги отдала, а вот обещанного так и не получила. Хитрые молодчики скрылись с приличной суммой. Девушка решила найти обманщиков с помощью полиции…
В воскресенье вечером в отдел УМВД по городу Кемерово поступило странное заявление. Пьяная гражданка требовала разыскать двух врунов, которые похитили у неё деньги, которые она заплатила не за что-нибудь, а за желаемое сексуальное наслаждение.
- Мы удивились, конечно. Но патрульная группа с участковым на место происшествия выехала. Дело было на пляже в правой Гавани, что у Кузнецкого моста, - рассказал vse42 источник в правоохранительных органах. – На тот момент гражданка была основательно поддатая. Так что специалистам пришлось отвезти её в отделение и подождать, пока проспится.
Утром в отделении 27-летняя кемеровчанка рассказала о «трагической» истории рокового обмана. Лежала она себе в выходной «на пляжу», и для пущего веселья запивала отдых пивом. К вечеру познакомилась с двумя мужчинами лет 30. Возлияния в компании пошли веселее, да так, что в итоге девушка предложила новоиспеченным друзьям «интересную» сделку. 

Позже, уже в отделении полиции, девушка выдала сразу несколько версий произошедшего. По одной секс за 4 тысячи рублей предложила она сама. По другой -находчивые молодчики сами назначили цену интим-услугам. Как бы то ни было, результат один: отойдя до кустиков и выдав положенное вознаграждение, осталась «раба любви» и без того, и без другого. Смекалистые кемеровские мужики забрали деньги и скрылись в неизвестном направлении, так и не удовлетворив девушку.
- Расследование, несмотря на необычность ситуации, мы все-таки ведем, - сообщил собеседник vse42. – Мужчин, удравших с деньгами, ищем. Правда, только для того, чтобы вернуть эти самые 4 тысячи рублей. Уголовного дела по факту не возбуждено.
Сама же потерпевшая в полицию обратилась и по факту пропажи, и по факту «обмана». О чем кемеровчанка сожалеет больше – остается загадкой.
 
Автор:
Комментарии для сайта Cackle