Мать с малолетним ребенком пострадали в ДТП с такси в Прокопьевске

На минувших выходных в Прокопьевске произошел дорожный инцидент, в результате которого два пассажира такси, включая ребенка, получили травмы.

В субботу, 12 октября, около 00:30 в Прокопьевске возле дома №29 на улице Обручева иномарка наехала на автомобиль такси, в котором находились мать с ребенком. Как рассказали в ГИБДД, пассажиры пострадали.

– По предварительным данным, водитель Range Rover Sport нарушил правила обгона и столкнулся с Renault Logan, который подавал сигнал о повороте налево. Виновник ДТП скрылся с места происшествия. Позже его удалось задержать, при этом 31-летний житель Прокопьевска был лишен водительских прав, – рассказали редакции VSE42.Ru в областном ГИБДД.

33-летняя мать и двухлетний ребенок получили незначительные травмы, они проходят амбулаторное лечение. В отношении нарушителя проводится административное расследование. За оставление места ДТП полагается лишение прав на срок год – полтора или арест на срок до 15 суток. За управление автомобилем без прав полагается штраф 30 тысяч рублей или арест до 15 суток.

Комментарии для сайта Cackle