Однокурсник Путина назвал его честным и ответственным

Адвокат Александр Афанасьев, который был сокурсником Владимира Путина, рассказал о студенческих годах президента, назвав его честным и ответственным.

Адвокат Александр Афанасьев, поступивший в 1978 году на юридический факультет Ленинградского государственного университета вместе с Владимиром Путиным, рассказал журналистам о студенческом прошлом президента.

По словам сокурсника, Путин был всегда серьезным и занятым молодым человеком. Основную часть времени главы государства занимал спорт. А в университете к нему все относились с уважением, несмотря на то, что большинство учащихся были старше по возрасту и на тот момент уже отслужили в армии.

Афанасьев отметил, что президент РФ всегда был очень честным человеком, учитывая, что в то время было формальное господство коммунистической идеологии. Для Путина же в приоритете была учеба. Кроме того, адвокат считает, что глава России почти не изменился на сегодняшний день. Об этом пишет издание inforeactor.ru.

Ранее сообщалось, что в понедельник, 7 ноября, Путин, по словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, отметит свой день рождения в кругу близких людей. Праздник состоится на природе. Президенту России исполняется 67 лет.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle