Ирландка под лекарствами от панических атак устроила дебош в самолете

Жительница ирландского города Лимерик в ходе путешествия устроила дебош на борту самолета. Ирландка была под препаратами от тревоги и алкоголем.

38-летняя ирландка доставила сотрудникам крупнейшей бюджетной авиакомпании Европы в полете массу проблем. Женщина, употребившая алкоголь и средство для снятия тревоги и лечения панических атак, устроила в воздушном транспорте своего рейса скандал.

Сообщается, что женщина возвращалась из путешествия по Испании обратно в Ирландию. Приземлившись, ирландка не признала своей страны, она была уверена, что находится в Испании, в городе Аликанте.

По прибытии туристку задержали органы правопорядка, так как в процессе буйных выходок жительница Ирландии представляла угрозу для пассажиров рейса.

Ей предъявлено обвинение за пьянство и оскорбления сотрудников самолета, а также выдано обязательство выплатить штраф в размере 447 фунтов стерлингов (около 35 – 36 тысяч рублей). Вину женщина признала, а также уточнила, что выпила алкоголь и препараты для снятия страха перед полетами.

Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на зарубежные СМИ.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle