Три тайгинца засунули убитого пенсионера в ванну

В Тайге осудили троих человек, которых уличили в жестокой расправе над пенсионером. Поводом для зверства стала неуклюжесть визитера.

В октябре 2018 года в Тайге лишился жизни 67-летний кузбассовец, о чем изначально стало известно из сообщений женщины, которая якобы заметила труп на улице. По данным следствия, парень с сожительницей пили дома, и к ним пришел приятель, который временно у них жил. С собой тот привел нового знакомого – пенсионера.

В процессе распития гость нечаянно задел телевизор, отчего техника упала и разбилась. Жильцы разозлились на визитера и стали его бить.

– Втроем они избили пенсионера до потери сознания, после чего перенесли его в ванную комнату, посчитав, что утром он придет в себя и уйдет. Однако на следующий день обнаружили, что мужчина умер, – рассказали в СУ СКР.

Тело злоумышленники вынесли на улицу, и женщина сообщила в полицию, что увидела мертвеца. Однако стражи порядка уличили троицу в расправе. К тому же выяснилось, что ранее, в сентябре, 27-летний парень украл смартфон у знакомой, когда помогал ей найти потерянный в траве гаджет.

В итоге 27-летний горожанин получил девять лет в колонии строгого режима, 33-летний собутыльник – восемь лет колонии строгого режима, 33-летняя женщина – восемь лет колонии общего режима.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle