Кафедра Good Line вновь готова обучать будущих Джобсов IT - профессиям

C 2016 года на площадке самого технологичного офиса Кузбасса кафедра

Good Line при Кузбасском государственном техническом университете имени Т. Ф. Горбачёва обучает IT – профессиям будущих гениев программирования.

На кафедре учат трем направлениям: управление проектами и продуктами, интернет-маркетинг и программная разработка. Со студентами работают наставники – практики, делая акцент не только на профессиональные навыки, но и на на soft-skills, cамомотивацию. Программа обучения соответствует последним трендам, о которых все говорят, но мало кто применяет на практике.

Сейчас программа обучения выстраивается сразу на год. Первый семестр студенты изучают базовый курс, второй – углубляются в предмет. При этом у студентов есть выбор: воспользоваться только базовым курсом или сделать следующий шаг.

А с января 2020 года выпускники кафедры прошлых лет смогут посещать новые углубленные курсы.

"Управление проектами и продуктами":

  1. Базовый курс по основам управления проектами. В нем рассматривается жизненный цикл проектов, этапы идеи и обоснования. 
  2. Практический онлайн-курс по реализации проекта. Кафедра выполняет роль проектного офиса и контролирует ход работ по проекту. 

"Интернет-маркетинг":

  1. Базовый курс. В нем расскажут о задачах интернет-маркетинга, основах SEO, контекстной рекламы и продвижения в соцсетях. 
  2. Углубленные курсы-стажировки по трем направлениям: SEO, контекст и социальные сети. 

"Программная разработка":

  1. Базовый курс по тестированию программных продуктов. Спрос на тестировщиков постоянно растет, а модная профессия DevOps-специалиста (кто контролирует отделы разработки, администрирования и автоматизирует выполнение их задач) начинается именно с того, чему учат тестировщиков.
  2. Углубленный курс. Мобильная разработка и программная инженерия (веб-разработка). Курс для тех, кто достаточно хорошо владеет базовой разработкой.

Для студентов всех вузов, которые получают свою специальность очно, обучение на кафедре Good Line бесплатное.

Заявки принимаются на сайте http://kafedra-goodline.info/ до 10 сентября 2019 года.

Комментарии для сайта Cackle