15 тысяч кузбассовцев посмотрели фильм под открытым небом

"Кинопоказ под открытым небом" от компании "Good Line" стал отличным подарком кемеровчанам и гостям города к началу учебного года. В этом году кино на стадионе "Химик" посмотрели 4 500 зрителей. Настоящая дружба парня и необычной собаки "Аксель" никого не оставила равнодушным.

Стадион "Химик", г. Кемерово

Для всех гостей "Кинопоказа" были организованы бесплатные зоны с развлечениями: дженга, баланс-борд, батуты, фотозона, аквагрим, бесплатный чай и попкорн. А в ожидании захода солнца и начала фильма гости участвовали в конкурсах и получали призы от организатора.

В течение августа жители других городов (Новокузнецк, Прокопьевск, Юрга, Ленинск-Кузнецкий и Белово) также посмотрели посмотрели на огромном надувном экране фильм для всей семьи – "Аксель".

Площадь общественных мероприятий, г. Новокузнецк

площадь им. Мазикина, г. Ленинск-Кузнецкий

Площадь перед администрацией города, г. Белово

футбольное поле рядом с парком "Солнечный городок", г. Прокопьевск

парк им. Пушкина, г. Юрга

"Компания "Good Line" проводит Кинопоказ уже в четвертый раз, и это всегда огромное удовольствие видеть радостные лица горожан. Для всех зрителей Кинопоказа – это отличный шанс обменяться эмоциями, хорошим настроением и провести время с семьей или друзьями" – сказал Андрей Голубев, руководитель проекта "Кинопоказ с Good Line".

Всего в 6 городах Кузбасса кинопоказы посетило 15 000 зрителей. Пятый юбилейный Кинопоказ обещает быть еще масштабнее!!!

Фото: Good Line
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle