Пьяная жительница Новосибирска прикрывалась от полицейских своим ребенком

Минувшей ночью в Новосибирске произошла драка нетрезвых граждан с сотрудниками правоохранительных органов. Малолетний мальчик стал невольным участником потасовки.

Местный житель, ставший свидетелем происшествия в Октябрьском районе столицы Сибири сообщил в соцсетях, что женщина с ребенком около двух лет на руках забежала в закрывающийся магазин и заявила, что ее избил муж. Мать попросила воды и настояла на вызове полицейских. Спустя некоторое время на место прибыл оголенный по пояс нетрезвый мужчина. Он набросился на женщину, а когда сотрудники точки попытались разнять конфликтующих, переключился на них.

Позднее в ситуацию вмешались стражи правопорядка, явившиеся на вызов. Дебошир с кулаками накинулся и на них, написал горожанин, подкрепив свои слова кадрами с места. Женщина с ребенком, просившая ранее вызвать полицию, встала на защиту задерживаемого мужчины. Она, прикрываясь малышом, распускала руки и оскорбляла правоохранителей.

– Она орала, что одного ребенка у нее ПДН уже забрали, если и этого заберут – она еще родит, это не проблема для нее, – заявил очевидец, добавив, что женщина была пьяна.

Инцидент завершился тем, что сотрудники полиции задержали мужчину и увезли его на служебном автомобиле. Женщина же отправилась в неизвестном направлении на попутке.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle