Эксперт предсказал Принцу Гарри потерю репутации из-за "лицемерия"

Экс-королевский обозреватель Дункан Ларкомб предупредил Принца Гарри, о потере репутации народного любимца из-за любви к роскоши.

Ларкомб отметил, что принц Гарри и его супруга Меган Маркл пиарятся, но в основном попадая в нелепые и скандальные ситуации, которые можно назвать "катастрофами".

Так, приближенный к дворцу вспомнил, как королевская пара возвращалась из отпуска на частном самолете, хотя ранее принц Гарри мог путешествовать бюджетными авиалиниями, и даже со своими друзьями.

В августе текущего года Маркл и Гарри подверглись критике за нанесение вреда окружающей среде – герцогиня использовала частный самолет и совершила на нем за короткий промежуток времени четыре перелета, что выбрасывает в атмосферу огромное количество диоксида углерода, который приводит к парниковому эффекту.

Он был народным принцем, теперь он стал каким-то лицемерным, отстраненным и слегка растерянным, – подчеркнул Ларкомб, пишет Lenta.ru.

Также обозреватель напомнил, как принц Гарри использовал не только частный самолет для полета на международную конференцию, но и отправился далее на остров на частном вертолете, где отдыхал на огромной яхте.

Фото: Vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle