"Дэдпул" рассказал о совместном фильме с Человеком-пауком

Американский актер Райан Рейнольдс, играющий главного героя в фильме "Дэдпул" ответил в Сети, возможен ли совместный дуэт двух супергероев в одном фильме.

Райан Рейнольдс – американский актер, известный по роли Дэдпула в комиксах Marvel, ответил поклоннику о вероятности встречи в одном фильме двух супергероев: Дэдпула и Человека-паука. Поклонник спросил звезду в соцсети "теперь мы можем получить кроссовер Дэдпула и Человека-паука?".

– Можете. Но вы увидите его только в моем сердце, – ответил Райан Рейнольдс в своем Twitter.

Недавно стало известно о том, что компании Sony и Disney не могут договориться о будущем популярного супергероя Человека-паука. Поклонники фильмов Marvel стали поднимать шум в Сети, опасаясь, что "паучок" перестанет быть частью большой киновселенной студии. Из-за этого стали распространяться предложения от фанатов бойкотировать будущие фильмы. Нашлись и те, кто посчитал, что Тому Холланду, играющего Человека-паука, нужно отказаться от своего персонажа, пишет РИА "Новости", со ссылкой на зарубежные СМИ.

Южнокорейская компания Sony, планирует с Холландом в главной роли и с Джоном Уоттсом два фильма о Человеке-пауке, но оба проекта будут разрабатываться без участия главы Marvel Кевина Файги.

Ранее сообщалось, что Marvel снимет фильм с новой версией Дэдпула.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle