Кузбассовец попытался задушить подростка на глазах прохожих

Жители Междуреченска стали свидетелями того, как взрослый мужчина избивает и душит несовершеннолетнего. Поводом для агрессии стала неосторожность парня.

Междуреченец рассказал об уличном инциденте, который произошел возле дома №5 по улице Брянской. По словам горожанина, 17-летний подросток нечаянно толкнул 12-летнего мальчика, отчего тот упал на землю. 33-летний отец малолетнего, увидев падение, тут же набросился на обидчика.

– Мужик хватает пацана, берет за ухо, выводит на траву и начинает его валить на землю. После этого мужчина принялся душить подростка, сидя верхом на нем. Потом он сел в свою машину с сыном и уехал, а пострадавший остался на траве, он не мог встать, ему было тяжело дышать, – рассказал очевидец.

Горожанин добавил, что на лице у избитого был синяк, губы опухли, шея покраснела. При этом удушение происходило на глазах соседских детей.

Эксперты портала "Право на ответ" пояснили, что данные действия могут послужить основанием для возбуждения уголовного дела, а поскольку родители наверняка обратятся в полицию, агрессор не избежит наказания.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle