Волочкова раскрыла откровенные подробности своей интимной жизни

Популярная российская балерина Анастасия Волочкова поделилась в интервью подробностями своей сексуальной жизни.

Балерина ответила на ряд откровенных вопросов в интервью ведущей программы "Вечернее шоу с Аллой Довлатовой". Она призналась, что посещала секс-шоп в Канаде, но уточнила, что на родине в такие места не ходит и у нее все хорошо в интимной жизни. Какие именно покупки совершала артистка, она не уточнила.

Анастасия Волочкова ответила, что не видит эротических снов, а также не чихает во время секса. В ходе быстрого опроса от ведущей, 43-летняя балерина поделилась, что не поет в душе, не любит сплетничать, никогда не падала в голодный обморок и ей хватает любовных утех в повседневной жизни. Рассказала она еще и о том, что два дня назад плакала, но причину не назвала.

Своим недоброжелателям Волочкова посоветовала обратить внимание прежде всего на себя и заняться собой.

– Солнышки! Так вы приведите свои телеса в порядок, чтобы вашим мужчинам было приятнее смотреть на вас, а не на Анастасию Волочкову, – цитирует балерину "Московский комсомолец".

Недавно артистка вернулась из греческого путешествия с любимым человеком. По ее словам, первое, что она сделала – это приняла ванну и уснула на своей любимой веранде.

Ранее Волочкова поделилась, что побудило ее отказаться от второго ребенка, а также продемонстрировала эффектный шпагат.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle