24 сентября в Кемерове Радислав Гандапас "СКРИПТЫ И АЛГОРИТМЫ УСПЕХА"

Многие считают успех делом случая, путая его с удачей. Они постоянно ждут, когда случится волшебная встреча или удивительное событие, которое приведет их к успеху.

Однако изучение жизненного пути людей, преуспевших в искусстве, в спорте и в бизнесе – показывает, что у достижений есть свои сценарии и алгоритмы.

24 сентября в Кемерове Радислав Гандапас разрушит самые главные мифы об успехе. И научит совмещать благополучие в семье и бизнесе и добиваться всего в короткий срок и без каких-либо потерь.

На тренинге Радислав даст вам проверенный и точный набор инструкций, которые помогут вам обрести статус и деньги, а также высшие ценности: счастье, свободу и независимость!

В свободной тренинговой атмосфере гости легко получат не только полезные инструменты и понятные алгоритмы, но и смогут завести необходимые знакомства с бизнесменами из разных отраслей и другими интересными людьми.

Радислав Гандапас – известнейший специалист по лидерству, самый титулованный бизнес-тренер России, автор 7 книг и 11 фильмов по лидерству и ораторскому искусству, консультант топ-менеджеров крупнейших компаний России и СНГ, а также депутатов Государственной Думы РФ.

Скидки на группы от трех человек и для иногородних!

РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ: http://gandapaskemerovo.ru/?utm_source=vse42

ИЛИ ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА:

7 (3842) 777-467

Комментарии для сайта Cackle