Погибший солист группы The Prodigy оставил многомиллионные долги

Вокалист группы The Prodigy Кит Флинт накопил перед смертью многочисленные долги по различным кредитам и налоговым отчислениям.

Кит Флинт задолжал кредиторам более 7,3 миллиона фунтов (около 8,8 миллиона долларов). Также имелась задолженность у его сети пабов. Всю сумму взыскали со счетов погибшего музыканта для погашений всех обязательств артиста, и общее его состояние составило 4,3 миллиона фунтов, пишет Lenta.ru со ссылкой на зарубежные СМИ.

Также известно, что при разводе с японской моделью Маюми Каи – известной как DJ Gedo Super Mega Bitch – пара распродавала имущество и совместно нажитые вещи. За несколько дней до смерти было выставлено на продажу поместье в Британии в районе Данмоу.

Напомним, тело Кита Флинта было обнаружено 4 марта в его доме. Музыкант переживал тяжелый развод и находился в депрессивном состоянии. Ранее сообщалась точная причина смерти фронтмена и что показали результаты его крови.

The Prodigy – британский музыкальный коллектив в жанре электронной музыки, образованный в 1990 году. Кит Флинт – один из основателей группы – поначалу был танцором, а через шесть лет стал главным вокалистом.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle