Кемеровчанин едва не убил младенцев арбузом

Жительница города Кемерово стала свидетельницей того, как мужчина сбросил из окна арбуз, который приземлился на коляски грудных младенцев. Своим негодованием женщина поделилась с редакцией VSE42.Ru.

Инцидент произошел в воскресенье, 11 августа, по адресу Бульвар строителей 46. По словам свидетельницы происходящего, неизвестный скинул половину арбуза из окна 8 или 9 этажа на передний двор общежития. Части "снаряда" попали в коляски. По счастливому стечению обстоятельств, оба младенца, четырех и 11 месяцев, в тот момент находились на руках матерей.

– Как можно было додуматься скинуть с окна арбуз в детей? И это не первый случай. Люди будьте аккуратнее, – прокомментировала ситуацию женщина.

Помимо этого, возле места приземления арбуза играли дети и проходили взрослые, которые также были подержаны опасности.

Информацией о случившемся кемеровчанка также поделилась с правоохранительными органами.

Фото: Соцсети

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle