Дэнни Трехо вытащил младенца из разбившейся в Лос-Анджелесе машины

Американо-мексиканский актер Дэнни Трехо стал свидетелем аварии на трассе в США. Он помог спасти ребенка из перевернувшегося внедорожника.

Инцидент произошел 7 августа на трассе в Лос-Анджелесе. Актер рассказал оказавшемуся на месте событий корреспонденту телеканала abc7, что после аварии он бросился на помощь пассажирам перевернувшейся машины и увидел пристегнутого ремнями безопасности малыша.

Трехо не смог самостоятельно отстегнуть ребенка, поэтому он оставался с ним, пока мальчику не помогла женщина. Она смогла справиться с ремнем, а актер вытащил маленького пассажира из авто.

Артист также поделился с прессой своими мыслями по поводу произошедшего. Его возмутило, как много автомобилей проехали мимо места аварии, даже несмотря на то, что одна из машин была перевернута. По его словам, такое поведение недопустимо в рамках цивилизованного общества.

Отметим, что актер Дэнни Трехо прославился в кино благодаря ролям в фильмах Роберта Родригеса, которому он приходится троюродным братом, – "Дети шпионов", "Грайндхаус", франшизах "От заката до рассвета" и "Мачете".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle