Раскрыты уловки для создания популярных фото в Instagram

Пользователи Сети рассказали об обманных способах создать красивое и популярное фото для Instagram.

Пользователь соцсети Reddit под ником QuirkyWolfie создал тред, разоблачив свою сестру, которая заменяет тренировки фотосессиями в спортивной одежде, а затем выкладывает снимки в Instagram. Другие юзеры рассказали о своих знакомых, которые подобным образом обманывают подписчиков.

Один из участников беседы вспомнил, как наблюдал за блогершой, которая делала в Национальном парке Зайон фото в различных образах. Так девушка пыталась создать видимость того, что много путешествует.

Комментатор с ником pingu805 был на фестивале в Норвегии, когда заметил множество девушек, которые вставали на скалу над фьордом, делая вид, что занимаются йогой.

– Все выходили и начинали делать движения йоги и притворяться, будто они в середине сеанса, и это их повседневная жизнь, в то время как 50 человек позади них закатывают глаза, – цитирует пользователя Lenta.ru.

Юзеры также раскритиковали блогеров, которые зачастую используют красивые пейзажи и исторические места только для того, чтобы продемонстрировать на снимках свою фигуру и модную одежду.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle