Разрушающийся мост в центре города обеспокоил кемеровчанку

Кемеровчанка Ольга обратилась в редакцию VSE42.Ru и рассказала, что была напугана состоянием бетонных плит возле одной из опор Искитимского моста в центре столицы Кузбасса.

Накануне вечером женщина шла домой и увидела сильно поврежденные плиты возле одной из опор Искитимского моста, по которому едут автомобили.

– Плиты вздыбились, как будто после землетрясения. Причем часть из них разрушены до такой степени, что видна сетка арматуры. Не знаю, насколько это влияет на целостность конструкции моста, но явно не способствует их сохранению. Очевидно, что под плиты попадает дождевая и талая вода и размывает берег. В любом случае выглядит это ужасно, – сообщила кемеровчанка.

Ольга надеется, что власти города обратят внимание на ситуацию и приведут берег под мостом в порядок. А жизни людей, проезжающих по мосту, не будут подвергнуты опасности.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle