Скорая помощь стала заложницей "мастеров парковки" в центре Кемерова

В редакцию VSE42.Ru обратился кемеровчанин Евгений и пожаловался на то, что горожанам грозит опасность из-за нерадивых автомобилистов, паркующих свои транспортные средства не по правилам дорожного движения.

По словам мужчины, из-за припаркованных вторым рядом "мастеров", автомобиль скорой помощи не смог подъехать к необходимому дому в центр города, на пересечении улиц Шестакова и Кузбасской.

– Вот из-за таких королей, которые не могут пройти пару лишних метров, чрезвычайные службы могут не успеть прийти на помощь, к тому же сердечнику. А если у человека открытый перелом или он инвалид? Его должны специалисты тащить на носилках из-за каких-то оленей на дороге? – возмущен кемеровчанин.

Также Евгений отметил, что планирует сообщить о нарушителях в правоохранительные органы для принятия мер. Это не первый случай, когда водители ставят машины вторым рядом. Примечательно, что правила автомобилисты нарушают рядом со зданием ГУ МВД России по Кемеровской области.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle