Кузбассовец пять лет насиловал трех падчериц

Жителя Кузбасса уличили в нездоровой тяге к своим подопечным. Злоумышленник всячески пытался уйти от ответственности, но в итоге его осудили.

В Кузбассе осудили 41-летнего жителя одного из поселков городского типа за изнасилование и насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней.

По данным следствия, мужчина в период с лета 2012 по июнь 2017 года регулярно удовлетворял сексуальные потребности с помощью трех падчериц, пока жены не было дома. Дети долгое время терпели унижения, боясь отчима, но в итоге одна из них проговорилась матери, и та пожаловалась стражам порядка.

Расследование затормозилось из-за того, что потерпевшие не шли на контакт, боясь наказания со стороны насильника, но в конце концов следователи уговорили девочек дать показания. Психолого-психиатрическая экспертиза не выявила у потерпевших признаков фантазирования.

Извращенца задержали, в его отношении возбудили уголовные дела по п. "б" ч. 4 ст. 131 УК РФ и п. "а", "б" ч. 3 ст. 132 УК РФ. Вину задержанный всячески отрицал. Более того, когда он понял, что уже не отвертеться, попытался через окно сбежать из отделения полиции, но попытку побега пресекли.

Накануне состоялся суд. Фигуранта признали виновным и приговорили к 22 годам в колонии строгого режима, сообщили в СУ СКР.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle