Чемпиона UFC обвинили в сексуальных домогательствах и нападении

Самый молодой чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс стал фигурантом дела о домогательствах и нападении на официантку стрип-клуба в Альбукерке.

С заявлением в полицию обратилась официантка одного из стрип-клубов города Альбукерке (США). Девушка рассказала, что в апреле текущего года на нее напал Джон Джонс. Со слов потерпевшей, спортсмен шлепнул ее ладонью, посадил на колени и стал целовать в шею, а когда она стала сопротивляться Джонс стал ее душить.

По обращению девушки было назначено судебное заседание, Джонс был извещен, однако на рассмотрение иска не явился, в связи с чем на его имя был выписан ордер на арест.

Как отметили в команде Джонса, боец узнал о произошедшем из СМИ, а уведомление он не смог получить, так как его направили на неверный адрес. В настоящее время спортсмен самостоятельно получил документы и уплатил залог. Теперь он намерен доказать в суде свою невиновность, пишет Sports.ru.

Джон Джонс является самым молодым чемпионом в полутяжелом весе за всю историю UFC. За четыре года боец восемь раз с успехом защитил этот титул.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle