Депутат Госдумы ответил на жалобу россиянки под постом Леди Гаги

Депутат Госдумы Дмитрий Ионин пообщался с россиянкой под постом Леди Гаги и пообещал решить ее проблему.

Ионин присоединился к русскоязычным пользователям Instagram, которые комментируют посты Леди Гаги. Он отметил, что сложившаяся ситуация – это вмешательство в певицу, в котором участвуют даже депутаты. Одна из пользовательниц соцсети решила воспользоваться случаем и рассказать депутату о проблемах с ЖКХ в Екатеринбурге. Политик обратил внимание на комментарий и попросил россиянку оставить ему ее контакты.

РИА "Новости" сообщает, что Ионин уже начал разбираться в ситуации: он связался с активистами, которые занимаются данной проблемой. Депутат отметил, что застройщик не ввел в эксплуатацию общедомового прибора учета тепла, поэтому жители вынуждены переплачивать за отопление. Однако представители застройщика опровергли эту информацию.

Напомним, русскоязычные пользователи Instagram устроили форум в комментариях к постам Леди Гаги. Такую реакцию вызвала информация о том, что певица стала причиной расставания актера Брэдли Купера и супермодели Ирины Шейк. К "флешмобу" присоединились и российские звезды: Гарик Харламов, Лера Кудрявцева, Эвелина Бледанс и другие.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle