Женщина второй год просит кемеровчан помочь ей собрать деньги на билет

Кемеровчане вновь заметили на улицах города молодую женщину, которая со слезами на глазах рассказывает, что у нее украли кошелек и просит денег на билет.

В редакцию VSE42.ru обратился житель областной столицы Иван и рассказал, что регулярно встречает заплаканную молодую женщину в районе железнодорожного вокзала.

– Ходит по вокзалу и просит деньги у людей. Примерно три раза в неделю ближе к вечеру, – сообщает Иван.

Причем Иван уточнил, что об этой "девушке в беде" VSE42.Ru писал еще в 2018 году. С тех пор она практически не изменилась: худая и бледная, у нее светлые волосы до плеч, иногда надевает очки.

Возмущенный поведением мошенницы кузбассовец попросил предупредить горожан и гостей города о том, что их обманывают и не поддаваться на жалостливый вид попрошайки.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle