Анастасия Волочкова напилась во время интервью

Журналистка Ирина Шихман и режиссер Никита Лойк рассказали об интервью с Анастасией Волочковой, во время которого звезда напилась.

Шихман и Лойк рассказали о своей работе над документальным фильмом о балерине. По их словам, Волочкова оставила у них неприятные впечатления. Так, они поделились историей интервью, на которое звезда пришла с бутылкой вина. Во время вечера Волочкова выпила ее, а утром пришла на съемки невыспавшейся. Кроме того, балерина чуть не сорвала съемки: она опоздала на вокзал и забыла дома паспорт. Журналистка завершила фильм, однако не хочет больше общаться со звездой, так как ей "все понятно про этого человека". Об этом Шихман и Лойк рассказали в программе "Говорящие головы".

По словам Волочковой, она никогда не встречалась с Шихман. Она считает, что таким образом журналистка хочет "похайпить" за счет имени звезды. Однако балерину не волнуют слухи: из-за них она становится сильнее, пишет "Комсомольская правда". Женщина отметила, что живет счастливой и творческой жизнью и не собирается оправдываться.

Анастасия Волочкова – российская балерина, Заслуженная артистка РФ. Последнее время звезда часто попадает в различные скандалы. Так, Волочкова обвинила россиян в их низком уровне жизни и пожелала им алкоголизма. Также звезда пожаловалась на тяготы жизни, чем разозлила фанатов, которые сочли, что другие люди не меньше знают о сложностях судьбы.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle