Томич выкинул двух котов с восьмого этажа на глазах у ребенка

Жители Томска стали свидетелями жестокого обращения с животными – мужчина выбросил из окна своей квартиры, расположенной на восьмом этаже, двух котов.

Местная жительница Юлия, находившаяся у себя дома на улице Иркутский тракт, вечером 15 июля услышала громкий шлепок и детский крик. Она выглянула во двор и увидела распластавшиеся по земле тела животных. Девушка опубликовала в соцсетях видео с места происшествия.

В разговоре с корреспондентами VSE42.Ru невольный свидетель жестокости рассказала, что отвезла пострадавших животных в ветеринарную клинику. Один из котов скончался, ему ничем нельзя было помочь. Состояние второго оценивается как критическое.

Попытки пообщаться с живодером, заявила Юлия, не привели ни к чему – мужчина вел себя неадекватно, бросался на людей с кулаками и вовсе отрицал свою вину.

– Маленький сын этого "героя" испытал шок и трясся от страха, на его глазах в прямом смысле убивали питомцев, – подметила местная жительница.

Прибывшие на место полицейские, со слов Юлии, увезли нарушителя с собой. В пресс-службе ГУ МВД России по Томской области рассказали, что по факту инцидента проводится проверка. По ее результатам будет принято дальнейшее процессуальное решение.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle