Омские казаки пожаловались Путину на геев-провокаторов

Организация "Объединенное казачество Прииртышья" пожаловалась Владимиру Путину на гей-провокацию.

Участники общественной организации направили письмо президенту РФ с просьбой потребовать от чиновников всех уровней "пресечь попытки дестабилизации общества путем попрания законов РФ". Их возмутила новость о гей-пропаганде на форуме "Таврида", когда участникам показали "лесбийский спектакль". По словам казаков, подобные действия не согласуются с государственной концепцией, которую Путин озвучил на пресс-конференции G20.

Представители организации считают, что меньшинства агрессивно настроены и навязывают свои взгляды большинству, "прикрываясь правами и свободами". В качестве примера казаки привели ситуацию вокруг строительства храма в сквере Екатеринбурга. Подобное наблюдается и по вопросу создания храма пророку Божию Илии в Омске. Об этом пишет "Новый Омск".

Напомним, на пресс-конференции по итогам саммита G20 Владимир Путин рассказал, что в России не ограничивают права представителей ЛГБТ. Закон о запрете пропаганды гомосексуализма направлен на то, чтобы дети определились со своей ориентацией, когда вырастут. Кроме того, он подчеркнул, что нельзя навязывать точку зрения меньшинства большинству.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle