Американские военные восприняли угрозу нападения на "Зону 51" всерьез

Командование ВВС США пообещало предпринять радикальные меры для подавления штурма военной базы "Зона 51" в Неваде, участие в котором решили принять более миллиона человек.

Официальный представитель вооруженных сил США Лора Макэндрюс в интервью для The Washington Post заявила, что солдаты будут готовы отбить любое нападение на собственность армии Штатов.

– Это действующий полигон для учений ВВС США. Мы не советуем никому пытаться проникнуть на территорию, где мы тренируем американские вооруженные силы. ВВС США всегда готовы защищать Америку и ее собственность, – приводит слова Макэндрюс РИА "Новости".

Отметим, что в Америке на протяжении нескольких недель идет шуточная акция по набору добровольцев, которые готовы штурмовать военную базу "Зона 51". Пользователи Сети утверждают, что там правительство США контактирует с представителями инопланетных цивилизаций и тестирует технологии, разработанные за пределами Земли.

Активисты даже разработали план нападения, включающий в себя лобовую атаку при помощи метания камней и обход базы с флангов сверхбыстрыми людьми, "бегающими как Наруто". На шуточный штурм военной базы, который должен состояться 20 сентября, записалось порядка 1,2 миллиона человек.

Фото: Pixabay
Комментарии для сайта Cackle