Режиссер Mortal Kombat заявил о необычайной жестокости грядущей ленты

Грег Руссо, занимающий режиссерское кресло картины Mortal Kombat, заявил, что из-под его "крыла" выйдет крайне жестокий фильм, предназначенный исключительно для взрослой аудитории.

Режиссер опубликовал в своем Twitter пост, где рассказал, что некоторые его коллеги уже слили в Сеть подробности фильма про смертельный турнир, поэтому скрывать их не имеет смысла.

– Mortal Kombat впервые в истории получит рейтинг R (запрещено для детей без сопровождения взрослых, – прим. ред.). Наконец-то Fatalities (жестокие добивания, – прим. ред.) будут на большом экране, – написал Руссо в соцсети.

Руссо не первый, кто занимается киноадаптацией компьютерной игры Mortal Kombat. Так, фильмы и сериалы по мотивам "Смертельной битвы" выходили в 90-х годах. В 2011 году свет также увидел веб-сериал, рассказывающий истории персонажей франшизы.

Отметим, что серия файтингов Mortal Kombat в свое время вызвала ряд недовольства со стороны общественности из-за своей жестокости. Именно из-за нее были основаны первые системы рейтингов, делящие видеоигры на различные категории по возрасту потребителя.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle