Продававшую воду со своего тела блогершу из США уличили в обмане

Пользователи Сети раскрыли обман блогерши Belle Delphine, предлагавшей любому желающему за крупную сумму приобрести воду, в которой она купалась.

Молекулярный биолог опубликовал в Reddit пост, где рассказал, что он приобрел продаваемую девушкой воду и провел ДНК-тест. Мужчина заявил, что он не обнаружил в товаре ожидаемых биологических следов – кожи или фекалий.

– Я провел анализ ДНК при помощи полимеразной цепной реакции и выяснил, что в воде нет абсолютно никаких следов человеческой ДНК, – написал пользователь.

Таким образом, уверяет автор, блогерша Belle Delphine не просто необоснованно завысила цену на воду, с которой она контактировала, но и вовсе пошла на обман – девушка не выполняла с товарами заявленных манипуляций.

Вместе с тем он отметил, возможно, таким образом девушка хотела защититься от того, чтобы кто-то завладел информацией о ее генотипе, однако теперь, по словам пользователя имиджборда, любой покупатель имеет право засудить Belle Delphine за обман.

Напомним, что блогерша, регулярно публикующая контент околоэротического характера, решила заработать, продавая воду, в которой она купалась или которой полоскала рот, за немаленькие деньги. Помимо стоимости доставки, россиянину небольшая бутылочка такой жидкости обойдется примерно в две тысячи рублей.

Фото: Pixabay
Комментарии для сайта Cackle