Кондуктор в Подмосковье избила пассажирку за видеосъемку

В подмосковном Чехове кондуктор автобуса набросилась с кулаками на пассажирку после того, как та стала снимать на телефон оскорбительное поведение билетера.

Женщина с двумя детьми села в автобус и попыталась оплатить проезд банковской картой. Аппарат кондуктора пробил только два билета, а на третьем в устройстве возникли проблемы, что сильно начало раздражать сотрудницу.

Спустя несколько попыток, оплата прошла, однако кондуктор стала отпускать в адрес пассажирки нецензурные слова, и женщина решила снять грубое поведение билетера на камеру мобильного телефона. Увидев, что пассажирка направила в ее сторону телефон, кондуктор набросилась на женщину с кулаками. На помощь подоспели очевидцы, которые оттащили агрессивно настроенную контролершу, а пассажирка была вынуждена покинуть транспортное средство.

– Помимо ушибов головы, у меня разбита губа, которая болит по сей день. Мне посоветовали пропить курс обезболивающих, – приводит интернет-издание "Подмосковье сегодня" слова потерпевшей.

Пострадавшая горожанка обратилась с заявлением в полицию, а также намерена через суд требовать компенсацию у перевозчика. Отмечается, что ситуацию взяли на контроль местные власти.

Комментарии для сайта Cackle