Нарколог объяснил странное поведение Зеленского на совещании

Президент Независимой Наркологической Гильдии, врач-нарколог Руслан Исаев назвал возможные причины странного поведения президента Украины Владимира Зеленского на совещании в Ужгороде.

По словам Исаева, действия украинского лидера, который строил гримасы во время официального мероприятия, действительно нельзя назвать нормальным. Он отметил, что такое поведение характерно при приеме психостимуляторов или галлюциногенов. Кроме того, подобный эффект характерен для кокаина.

– Первое, что, наверное, вертится на языке, это кокаин. Такое тревожное и депрессивное состояние возникает после приема наркотика через несколько часов. Здесь могут быть варианты, что это не наркотики, а какие-то психотропные препараты, – рассказал врач в беседе с "Пятым каналом".

Версию о том, что Зеленский просто устал, Исаев опроверг. При переутомлении наблюдается вялость и сонливость, а в данном случае проявляется активность, которая к тому же "не носит адекватные формы", добавил нарколог.

Ранее в Сети появилось видео с совещания, на котором украинский президент сильно нервничает, ерзает, строит гримасы и в целом ведет себя странно.

Комментарии для сайта Cackle