Расскажи о себе миру этим летом!

Баннер в настоящее время остается одним из самых популярных видов наружной рекламы. Яркий и лаконичный, он максимально точно передает нужную информацию и притягивает взгляды прохожих и автомобилистов. Благодаря Рекламной группе "ВСЕ про ВСЕ" рассказать о себе окружающему миру стало намного доступнее этим летом!

Рекламный баннер компании должен быть оригинальным и запоминающимся, выделяться из общего фона. Одно из важных качеств, на которое стоит обратить внимание при создании своего баннера – это качество печати. Чтобы не прогадать с результатом, необходимо обратиться к профессионалам полиграфического дела.

Рекламная группа "ВСЕ про ВСЕ" предоставляет для своих клиентов высококачественную печать баннеров в Кемерове на современном оборудовании в короткие сроки. Успей подать заявку с понедельника по четверг до 31 августа включительно и получи баннер с качественной интерьерной печатью всего за 199 рублей.

Отметим, что интерьерная печать баннеров – это создание изображений высокого разрешения на ткани или сетке, поэтому вы можете не переживать, что баннер выгорит на солнце и изображение потускнеет спустя пару дней.

Более подробную информацию можно узнать у менеджеров компании по телефону: +7(384-2) 75-55-55 (многоканальный). 

Адрес: Кемерово, ул. Кузбасская 33а

*стоимость указана за один квадратный метр без учета постпечатной обработки и дизайна.

Комментарии для сайта Cackle