20 нудистов устроили погоню за ростовчанином на диком пляже

На диком пляже в Краснодарском крае любопытный турист вызвал недовольство отдыхающих и был вынужден спасаться бегством от группы разгневанных голых мужчин.

Как рассказал очевидец изданию Privet-Rostov.ru, инцидент произошел на диком пляже в поселке Дивноморское. Житель Ростова-на-Дону приехал на данный пляж, чтобы понаблюдать за женщинами без одежды. Для этого он установил палатку, продела в ней множество отверстий и принялся наблюдать за отдыхающими из своего "убежища."

– В какой-то момент соседу по палатке надоели пристальные взгляды гостя из Ростова на его жену, ему показалось что одинокий мужчина занялся самоудовлетворением. Свидетель вывел его из палатки, ударил и начал громко "отчитывать" на виду у всех, – рассказал очевидец.

На этом дело не закончилось, к потасовке со временем присоединилась целая группа разгневанных мужчин и любопытному туристу ничего не оставалось, как спасаться бегством. Очевидцы отметили, что мужчине удалось сбежать лишь благодаря тому, что он был в кроссовках в отличие от преследователей.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle