Актриса из сериала "След" рассказала об удовольствии от жизни без мужчин

Актриса Ольга Копосова, известная российским телезрителям по роли полковника Галины Рогозиной в сериале "След", рассказала, как ей живется без мужчин и каких усилий ей стоило сбросить 12 лишних килограммов.

Копосова в эфире для журнала StarHit призналась, что много лет назад перенесла рак молочной железы. Несмотря на то, что болезнь отступила, ей необходимо серьезно следить за своим здоровьем до конца жизни. Но недавно ей удалось похорошеть и похудеть более чем на 10 килограммов. При этом секрет, вопреки мнению общественности, оказался не в партнере. Она просто наткнулась на страничку блогера, который рекомендовал ЗОЖ.

– Мужчина здорово мотивировал на то, чтобы начать вести правильный образ жизни. Воодушевилась и избавилась от вредных привычек: алкоголя, курения. Забыла о мучном и сладком. Ем пять раз в день. За шесть месяцев сбросила 12 килограммов, – сказала Копосова.

Она также призналась, что теперь уже не живет с сыном – Глебу недавно исполнилось 20, он обучается в институте на IT-специальности.

В целом Ольга довольна своей жизнью. С ее слов, с возрастом она становится все мудрее. К тому же она дотошна, обожает порядок и привыкла планировать мероприятия только на себя одну. Актриса отметила, что раньше ей хотелось "раствориться" в отношениях, однако такого желания, как и времени на его исполнения, уже давно нет.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle