Актриса Джуди Денч вступилась за обвиненных в домогательствах Спейси и Вайнштейна

Британская актриса Джуди Денч, исполнившая одну из основных ролей в последних фильмах Бондианы, высказалась в защиту работ Кевина Спейси и Харви Вайнштейна, которых обвиняют в сексуальных домогательствах.

Как сообщает The Guardian, Денч заявила, что таланты Спейси и Вайнштейна необходимо рассматривать в отдельности от их поступков. Актриса подчеркнула, что не одобряет поведения обвиняемых в домогательствах, однако это не отменяет факта их заслуг.

– Невозможно отрицать чей-то талант. С таким же успехом вы могли бы никогда не увидеть картины Караваджо, – пишет Life, подчеркивая, что художника обвиняли в убийстве.

Денч в разговоре с прессой отметила, что Спейси поддерживал ее и всячески помогал после того, как ее муж скончался.

Напомним, что продюсер Харви Вайнштейн и актер Кевин Спейси обвиняются в сексуальных домогательствах. По показаниям жертв, звезды Голливуда пользовались своим положением и требовали от них интимной близости. Карьера обоих остается под вопросом. Так, Вайнштейн лишился многих своих контрактов, а Спейси потерял главную роль в сериале "Карточный домик" и теперь снимается в мелких проектах.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle