Футболист Андрей Аршавин отказался прописывать дочь в своей квартире

Андрей Аршавин отказался прописать дочь Есению в одной из своих квартир.

Двухлетняя дочь Андрея и Алисы Аршавиных не может попасть в детский сад, так как не имеет прописки. Ее мать не раз просила отца прописать девочку в одной из своих квартир в Санкт-Петербурге, однако футболист не реагирует на просьбы. Алиса же не имеет возможности зарегистрировать Есению у себя, так как там уже прописано максимальное количество человек. Об этом пишет StarHit.

Кроме того, адвокаты Алисы отметили, что Аршавин умело прячет свои доходы, чтобы уйти от больших алиментов. После развода девушке ничего не достанется, так как недвижимость супругов записана на маму Андрея. Также футболист уже платит алименты в размере 350 тысяч рублей (50% от зарплаты) детям от первой жены Юлии Барановской. Так как вычитать больше из доходов нельзя, то эту сумму разделили на четверых детей.

Андрей Аршавин – российский футболист. С 2002 года до 2013-го играл в национальной сборной. Девять лет мужчина проживал в незарегистрированном браке с Юлией Барановской. У пары за это время появились трое детей. В 2016 году футболист женился на Алисе Казьминой. В браке у супругов родилась дочь Есения.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle