Кемеровчанам предлагают найти работу по душе

В Кемерове в течение недели для всех, кто интересуется новыми вакансиями, будут организованы ярмарки рабочих мест и семинары.

В столице Кузбасса 24 июня стартовала серия мероприятий по трудоустройству горожан. Ярмарки вакансий будут проходить ежедневно с 9:00 до 11:00 в Центре занятости населения (пр. Ленина, 109 В).

Кроме того, специалисты ЦЗН 25 июня проведут семинар, на котором расскажут об эффективных способах преодоления коммуникативных барьеров. 26 июня состоится справочно-информационная консультация о ситуации на рынке труда. Консультация прояснит правовые аспекты в сфере занятости; порядок признания граждан безработными, а также проинформирует слушателей об организации общественных работ и временного трудоустройства граждан, испытывающих трудности.

27 июня в 9:00 начнется обучение самостоятельному поиску работы, составлению резюме, деловым переговорам с работодателем и адаптации на новом рабочем месте. Завершит серию мероприятий семинар "Приемы и методы эффективного общения". Его начало запланировано на 10:00 28 июня, уточняет пресс-служба администрации Кемерова.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle