Уроженка Кузбасса Елена Малышева назвала лучшую и худшую диеты

Известная телеведущая, уехавшая в столицу из Кузбасса, рассказала, какая диета позволяет максимально эффективно нормализовать массу тела.

Елена Малышева в эфире телепередачи "Сегодня вечером" на "Первом канале" назвала лучшую и худшую из общепринятых диет.

Так, самой эффективной диетой уроженка Кузбасса считает средиземноморскую, так как та обеспечивает организм всеми необходимыми элементами и веществами без надобности ограничивать себя в объеме потребляемой пищи.

Основу данной диеты составляют бобовые, цельнозерновые крупы, рыба, зелень, лапша и оливковое масло. Красное мясо и яйца не исключаются, но их потребление ограничивается. Как отметила ведущая, при поедании в день 1 200 граммов зелени попросту ничего больше не влезет.

Худшей диетой для сжигания лишнего жира Малышева назвала диету Дюкана, которая сводится к повышенному содержанию белка и пониженному содержанию углеводов в пище. Низко оценила данную практику именитая ведущая в связи с тем, что та не позволяет надолго закрепить результат.

Ранее Малышева ходила два часа по Москве без туфель, указав, что это пошло на пользу здоровью, потому что было сожжено много калорий.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle