Бездействие РЭУ взбесило кемеровского автомобилиста

В редакцию VSE42.Ru обратился кемеровчанин Сергей и пожаловался на работу коммунальщиков. По словам горожанина, из-за их бездействия он получил материальный ущерб.

Накануне на автомобиль кемеровчанина упала массивная ветка дерева, расположенного во дворе жилого дома. Инцидент произошел по адресу улица Дзержинского, 5.

– А пока вы мирно спите, РЭУ-21 продолжает доблестно бороться. Нет, не с закладчиками, не с нарками (хотя бы установкой камер), а с вашим (нашим) имуществом. Ведь следить за состоянием деревьев оно не считает нужным, – жалуется житель двора.

То, что РЭУ не следит за состоянием зеленых насаждений на участке, обслуживанием которого оно занимается, кажется автомобилисту вопиющим.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle