Дорожники закроют проезд по кемеровскому проспекту

В Кемерове на длительный срок закроется проезд в районе Притомского проспекта и бульвара Строителей.

В понедельник, 17 июня, в Кемерове вступит в силу ограничение проезда в районе пересечения Притомского проспекта и бульвара Строителей.

Такие меры необходимы дорожным службам для строительства на этом участке кольцевой развязки, сообщает пресс-служба администрации города.

Так, из-за стройки будет перекрыто движение автотранспорта на Притомском проспекте – от бульвара Строителей до улицы Волгоградской; на узкой части бульвара Строителей – от дома №3 до Московского проспекта; на широкой части бульвара Строителей – от ТЦ "Аврора" до Притомского проспекта.

Центр организации дорожного движения Кемерова предлагает объезжать закрытый участок по пр. Октябрьский – ул. Волгоградская – пр. Притомский. Причем автомобилистам стоит учитывать, что режим работы светофоров изменится на пересечении Притомского проспекта и ул. Волгоградской, а также на перекрестках пр. Октябрьский – ул. Волгоградская и пр. Октябрьский – бульвар Строителей.

Кроме этого вводится запрет на левый поворот с Октябрьского проспекта на улицу Волгоградскую в обоих направлениях.

Обо всех нововведениях автомобилистов известят временные дорожные знаки и информационные щиты, которые будут установлены на этих участках.

Проезд будет заблокирован 17 июня в 23:00.

Фото: kemerovo.ru
Комментарии для сайта Cackle